Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.8 kTerminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 4 juillet 2025Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de 375 gAntoine Migneaux · ArgenterieSe Connecter 200 €Tendance par profils63 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts de la table et argenterieValérie LaskierJean ProuvéCharles de GaulleMathieu MatégotEd JonesChristian DiorBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiPierre ChapoPierre SoulagesFerdinand DesnosIrina IonescoVictor HaschPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtParisAntoine Migneaux